Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

     Когда мне исполнилось 14 лет, в моем понимании было, что в жизни нужно попробовать «всё». Вот я и попробовала. Наркотики, алкоголь, блуд быстро взяли надо мной верх и я быстро стала рабой всего этого. Когда мне было 19 лет, я в нетрезвом состоянии упала с балкона 5 этажа и заработала себе тяжелую спинномозговую травму. У меня был перелом позвоночника. Врачи сказали моим родителям, что я никогда не буду ходить. Но у Бога были свои планы. Когда я была прикована к постели, я молилась к Богу и просила, чтоб Он поднял меня на ноги.
     Пролежав где-то 4 месяца, мои ноги начали шевелиться, а потом одевая жесткий корсет, врачи разрешили мне вставать и заново учиться ходить.
     Прошло некоторое время, я физически работала над собой и смогла подняться, потом выходить на улицу, а потом и вовсе бегать.
     К моему сожалению я забыла об обещаниях, которые дала Богу, и стала заниматься тем же.
     В то время из тюрьмы освободился мой муж и мы вообще стали употреблять наркотики систематически.
     Шли годы, грех все больше и больше уродовал наши жизни.
     Когда я была на 7 месяце беременности у меня останавливались почки, я слышала, как врачи говорили, что скорее всего, спасется только мама. Но Господь спас и меня и ребенка.
     Но и это меня не остановило. Время продолжало идти, я также была наркоманкой. Еще не раз Господь миловал меня. У меня был «передоз» наркотиков – меня откачали, все время каким-то чудом я избежала тюрьмы.
     Муж опять сел в тюрьму, а когда освободился, мы заново продолжали колоться вместе (пока он сидел, я сама употребляла наркотики). Нашей дочке было 6 лет, я тогда уже не хотела жить вообще. Я лишь просила Бога, чтобы Он сделал что-нибудь с моей  семьей и Господь ответил. Муж уехал на реабилитацию. Я, правда, долго еще сопротивлялась, не ехала.
      Со мной случилась еще одна беда. У меня загнил позвоночник, там, где стояли пластины, и я чуть не умерла, еще гнил мой пах. У меня от боли уже не шевелились ни руки, ни ноги. Тогда, в больнице, я покаялась. Я понимала, что я умираю. Я просила Господа, чтобы Он спас меня и дала ему обещание, что буду служить Ему.
     Господь помиловал меня, спас, исцелил, опять поднял на ноги. Слава Ему.
     Я уехала на реабилитацию, прошла её. Сегодня я член церкви «Дом Евангелия», служу на женском реабилитационном центре. Я осталась жить в городе Ровно.
     Не скажу, что у меня сегодня нет трудностей, но когда я понимаю Кто со мной и Кто помогает мне, сразу становится легче. Бог продолжает Свои чудеса а моей жизни и сегодня.

 Слава нашему Господу Иисусу Христу!  

 Катя Тарасова.

joomla3x